Психология

Что можно сказать обо мне - вопрос №4867451

изображение из вопроса1990гр появились мысли о смерти и суициде пью фенозепам по рецепту врача мужчин не было и не хочется апатия плюс агрессия так же есть бронхиальная астма плюс кома была на фоне диабета и две клинические смерти, вопрос какой мой смысл жизни ну да есть работа и два образования но зачем мне деньги если мне они не нужны тольеол если эмоций никаких нет шизофрения ну возможно боюсь онкологии и тп а так не понятно зачем я мучаюсь я собой никогда не довольна

Вопрос задан анонимно август 17, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте, Аноним.
       Не совсем понятно, в какой раздел Вы хотели поместить этот вопрос. Погадать по фото? Это в раздел «эзотерика». А если хотите решить свои психологические проблемы, то да, это к нам, психологам. Нам не нужно фото. Нам нужен рассказ о себе, о той проблеме, которую Вы хотите решить.
        «мужчин не было и не хочется» — это больше похоже на психологическую защиту.
        «есть работа и два образования но зачем мне деньги если мне они не нужны» — Вам нужно есть, пить, оплачивать другие расходы, в том числе и работу эксперта психолога, если надумаете заняться личной терапией.
        «ну возможно боюсь онкологии», «я собой никогда не довольна» — проблема страхов, самооценки. Вполне решаемо!

    август 17, 2022 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Вам тяжело так как и заболевание накладывает свой отпечаток на Вашем состоянии. Вам стоит обратиться к врачу-психиатру, чтобы скорректировать лечение.

    А уже на фоне лечения, Вы можете начать работать с психологом/психотерапевтом, над чувством безопасности, защищенности, найти ресурсы внутри себя, исследовать то, на что уходят Ваши силы, проработать все травмирующие ситуации.

    август 17, 2022 г.