Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Мысли чувства какие, отношения межлу ними и когда? Кто в отношениях из них или свободны? - вопрос №4867513

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно август 17, 2022 г.

  • Всего ответов: 10

    Абдула Исляев

    607-й в

    толку не будет оба упёртые не кто не уступит

    август 17, 2022 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Онлайн

    Ваши отношения сложны. И нуждаются в серьезной реорганизации. Если это возможно, займитесь этим немедленно, сделайте все зависящее от вас. Иначе велика вероятность того, что отношения могут оборваться… с его стороны есть женщина… которая держит его крепко.

    август 17, 2022 г.

    Татьяна

    490-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина очень властный и никогда не уступит, оба имеют скандальный характер

    август 17, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Пока нету у них отношений.

    август 17, 2022 г.
  • Вы его зацепили своим характером, нравом, он даже восхищен вами где то внутри, но боится что серьёзного у вас ничего не получится, мужчина несвободен

    август 17, 2022 г.

    Дарья FREYA

    225-й в Эзотерике

    Отношения сложные, неоднозначные, имеют множество преград на пути.В мыслях- путаница.

    август 17, 2022 г.

    Алина

    184-й в Эзотерике

    Онлайн

    в паре скорее всего оба свободны на данном этапе хотя мужчина в прошлом был женат но сейчас в разводе

    август 17, 2022 г.

    Рашида

    170-й в

    В отношениях нет гармонизации. На мужчине лежит магия.

    август 17, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Мужчина не эгоист но думает о себе пока что, мужчина доверяет вам и к вам у него большое чувство

    август 19, 2022 г.

    Сабина Серафимова

    364-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Отношения достаточно сложные, такое ощущение что мужчина ушел в себя, как то отдалён он от девушки на фото, очень слабая связь проходит. Вспоминает ее часто, но так что бы отношения были именно на данном этапе, в данный момент точнее, такого не видно. Девушке очень дорог этот мужчина, хочет с ним отношений, ждет, но он в свою очередь не особо прогрессирует, какая то затянутая ситуация между ними без явных сдвигов. На перспективу эти двое идут как то порознь, не видно общей судьбы, у каждого скорее будет свой путь всё же. Девушка идёт свободная и предписан ей другой человек, по энергетике ещё не знаком ей. А вот у мужчины стабильность, как сейчас личная жизнь сложилась, так и в будущем показывает, он не желает ничего менять, может испытывать чувства, но к переменам не готов.

    август 27, 2022 г.