Эзотерика

Решено

Когда наладится денежная сторона? - вопрос №486753

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, когда наладится в моей семье финансовая сторона? Николай, 05.11.1975. Спасибо.

Вопрос задан анонимно декабрь 6, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Николай, добрый день. К этому нужно приложить руку. Требуется смена деятельности, на вас есть негативная программа и ее стоит подчистить, а уж потом открыть дверь удаче. И знаете на самом деле это все не сложно. Важно поверить в себя и захотеть сильно.

    декабрь 6, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей

    179-й в Эзотерике

    Обычно причина неудач в негативе или в собственной неуверенности, перекрывающей доступ к взаимодействиям различным. По фото на диагностике будут более видны причины.

    декабрь 6, 2012 г.