Юриспруденция

Решено

военкомат - вопрос №486762

здравствуйте у меня такой вопрос мы с моим молодым человеком не расписаны, но у нас есть общий ребенок в возврасте 3 месяца. если его заберут в армию то будем ли мы получать какую либо помощь? ребенок на него оформлен и прописан у него.

декабрь 6, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    стас карпов

    98-й в

    Вашего МЧ в армию при таких обстоятельствах скорее всего не заберут. Должны дать отсрочку.

    декабрь 6, 2012 г.

    Стригин Александр, ЯНАО, г. Салехард

    17-й в Юриспруденции

    Статья 24. Отсрочка от призыва граждан на военную службу

    1. Отсрочка от призыва на военную службу предоставляется гражданам:

    в) имеющим ребенка и воспитывающим его без матери;
    г) имеющим двух и более детей;
    д) имеющим ребенка-инвалида в возрасте до трех лет;
    и) имеющим ребенка и жену, срок беременности которой составляет не менее 26 недель;

    декабрь 6, 2012 г.