Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Основные события до конца года. Алия 27.01.78 - вопрос №4867694

изображение из вопроса - Здравствуйте! Основные события до конца года. Алия 27.01.78

Вопрос задан анонимно август 17, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Рашида

    170-й в

    Здравствуйте Алия. В плане работы идут затруднение у вас. В личной жизни все налаживаться начнет.

    август 17, 2022 г.

    Галина

    310-й в Эзотерике

    Здравствуйте, до конца года в личной жизни идет улучшение, рядом будет человек который придаст силы. Будут неожиданные перемены в вашей жизни к лучшему.  Кто-то  оценит ваш труд по достоинству, ждет хорошая новость и успех в вашем деле. Удачи вам!

    август 18, 2022 г.