Психология

не удавшееся партнерство - вопрос №48679

Здравствуйте! С другом в теч года время от времени занимались сексом, недавно предложила партнерские отношения. Он вроде согласился, но когда приехала к нему, у нас ничего не было… Весто этого н рассказывал каким он успешным становится… завела разговор про отн с девушками вообще (вдруг на это намекал), сказал, что не хочет отн сейчас… Что думать?...

Вопрос задан анонимно декабрь 19, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Бурмистрова Елена

    55-й в Психологии

    Вы ответ получили.

    Выясните, что он подразумевает под ВАШИМ партнерством, на что согласился?

    декабрь 19, 2010 г.