Бизнес

Стоит ли формлять РН-карту от Роснефть? - вопрос №4867954

август 18, 2022 г.

  • Всего ответов: 7

    Александра

    55-й в

    РН-карт это довольно удобная вещь, говорю с позиции доставщика. Можно строить маршрут на основе ближайших заправок (они отображаются в приложении), отслеживать оставшиеся деньги, проверять, хватит ли суммы на бензин заранее, а также рассчитываться, не выходя из машины. Виртуальная карта удобней пластиковой, т.к. всё через телефон происходит.

    август 18, 2022 г.

    Антон

    17-й в Бизнесе

    Из своего опыта могу сказать, что оформлять карту от роснефть однозначно стоит. Это во-первых довольно быстро, во-вторых очень выгодно, в третьих удобно и упрощает документооборот всей компании сразу. У меня небольшая фирма, но РН-карт помогла сократить расходы и уменьшить бюрократию, так что рекомендую.

    август 19, 2022 г.

    Предсказатель

    176-й в

    Руна Ингуз
    да

    август 22, 2022 г.

    Денис Колосов

    7-й в Бизнесе

    Для фирм с какими-никаким автопарком РН-карт однозначно лучший выбор. У нас всего четыре водителя, но оформление виртуальных карт от Роснефти помогло улучшить рабочие процессы и заметно сократить расходы на бензин. Как руководителю мне нравится возможность проконтролировать расходы по каждой из карт, всего на одно юрлицо их можно оформить 20, т.е. хватает с головой.

    август 22, 2022 г.

    Ярослав

    22-й в Бизнесе

    Сначала думал, что возится с оформлением топливных карт не стоит, но в итоге не пожалел. Они открывают возможность пользоваться скидками, помогают удобно контролировать расходы и чеки, ну и о выгодных тарифах тоже забывать не стоит. Моё ИП небольшое, но автопарк у нас немаленький, и это очень сильно помогает экономить. Для крупных компаний, думаю, условия не хуже.

    август 22, 2022 г.

    Галина Сергеева

    13-й в Бизнесе

    Оформляла топливные карты для своей доставки цветов, получила только положительные результаты. Для меня основным преимуществом было сокращение бумажной волокиты, наш штатный техник настроил интеграцию в 1С и всё стало намного удобнее. Работники тоже хвалят новую систему, особенно привязку виртуальных карт к телефону.

    август 26, 2022 г.

    Ирина Анисимова

    15-й в Бизнесе

    На работе выдали топливную карту от РН-карт взамен старого расчёта наличкой. Довольно удобная вещь в командировках, сразу видно, где средства компании, где личные, не нужно чеки сохранять, всё в бухгалтерию без моего участия. Приложение простое, к тому же ещё строит маршрут к заправкам. Очень удобно.

    август 30, 2022 г.