Эзотерика

Решено

vip

военнослужащие - вопрос №486803

здравствуйте! мой муж военный, зовут Евгений, 19.06.87 года рождения. будут ли его распределять ещё в другие города? и как скоро? он так устаёт на работе, столько унижений и такое неуважение к подчинённым. так будет всегда?

декабрь 6, 2012 г.

  • Всего ответов: 9

    Александр Васильевич

    153-й в Эзотерике

    так будет, пока он военный

    декабрь 6, 2012 г.

    Татьяна Светлая

    71-й в Эзотерике

    Добрый день Надежда,  вы молодец, вижу что вегда рядом, но так же вижу что у вас из за этого и дома есть напряжение. Вообще посоветовала бы вашему супругу все же сменить род деятельности, так как этот для него очень опасен.

    Преезд будет, в чем то он ему очень помешает.

    С Уважением, Татьяна.

    декабрь 6, 2012 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Добрый день. Первое время ему прийдется не сладко. Вы его постарайтесь убедить в том чтоне стоит приносить напряженность домой. Пусть на работе побольше слушае и через годик, ВСЕ изменится. И переезда не потребуется.

    декабрь 6, 2012 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    Увы, но порадовать Вас на ближайшие 10 лет нечем: распределения и унижения будут.  Есть, правда, магические способы исправления ситуации. Если заинтересовались: обращайтесь в чат.

    Счастья Вам!

    декабрь 6, 2012 г.

    *Элизия*

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    На ближайшее, с его стороны будет пересмотр прежних целей и желаний.Человек он уравновешенный, найдёт компромисс.На будущее идут новые задачи, новая область действий.Перед ним будет выбор и он сделает верный шаг.

    *Удачи Вам!

    декабрь 6, 2012 г.

    БАЖЕНА

    338-й в Эзотерике

    он действительно устал, ищет вашей поддержки, вашего понимания, вы иногда из-за этого ругаетесь, мол когда все это закончится, надоело, ссора еще будет, будут крупные но проходящие заботы и будет предложение очень выгодное по работе, которое разрешит ваши неприятности на работе и внутрисемейные конфликты

    декабрь 6, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Распределять в другие города с большой вероятностью будут, а усталость и отношение — часть выбранного им пути военного.

    Он может научиться изменять свое отношение к ситуации, тогда сложности будут восприниматься не так тяжело.

    декабрь 6, 2012 г.

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    добрый вечер!)

    поддерживайте своего мужа. ведь все это он терпит только ради семьи. он же для вас старается. распределения в ближайшее время не вижу.

    декабрь 6, 2012 г.

    Дмитрий Diamant

    138-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Смотрю на оракуле Ленорман — Коса, Звезды, Кавалер — по деньгам ситуация улучшится однозначно в ближайшее время, распределение будет, но не скоро. Скорее всего, в следующем году, не раньше. Вообще, военное дело — это его, он сможет добиться и высокого звания и хорошей должности в будущем.

    декабрь 6, 2012 г.