Эзотерика

vip

Что будет? Иван 05.07.1985 - вопрос №4868131

изображение из вопроса - Что будет? Иван 05.07.1985

август 18, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    1-карта семья и эта карта главная для вас не расставания а сближения.2-то же самое главной картой и финансы в этой линии прибыль. но и по осени покупка приобретения то что у вас это намечается и было отложено

    август 18, 2022 г.

    Мила-Светлана

    374-й в Эзотерике

    Пока что у вас сильно мало акивности в жизни, застой и аппатия, думаете выбираете, строите планы как достигуть желаемого.Этот период резко закончиться от близкого друга или родственника поступит предложение сменить образ жизни и деятельности, нужно будет начать с нуля, вы к сожалению откажитесь от этого предложения.

    август 18, 2022 г.