Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, скажите пожалуйста 🙏 что на сердце у девушки ко мне? Что думает обо мне? Я АНДРЕЙ 16.08.1987 ОНА ТАТЬЯНА 03.11.1988. - вопрос №4868273

Дополнение автора от август 18, 2022 г., 14:54:02

Дорогие эксперты, я прекрасно понимаю, что здесь нужно отвечать оперативно и за это следует какое то поощрение! Но очень прошу вас… если ваше виденье подразумевает какой то негатив, я не против негатива если он есть в этом случае, то тогда можно предоставлять какие нибудь факты которые известны толко мне, что бы я понимал, что то негатив о котором говорите реален и есть причины портить нервы! ведь я всем сердцем отношусь к этому человеку и все пропускаю через себя… и не аргументированный негатив подкашивает мое и так уже раздолбаное здоровье! Спасибо всем за понимание!

Вопрос задан анонимно август 18, 2022 г.

  • Всего ответов: 15

    Ясновидящая Элина

    52-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы ей симпатичны.

    август 18, 2022 г.

    Obsidian

    125-й в

    Она настроенна хорошо.Мысли есть в сексуальном плане.Перспектива есть.

    август 18, 2022 г.

    💎Катрина

    287-й в Эзотерике

    Думает что Вы стабилен, питает страсть и романтический настрой! Возможно не показывает своих чувств и эмоций, держит в секрете! В перспективе есть шанс построить крепкий союз!

    август 18, 2022 г.

    🌸Радда🌸

    389-й в Эзотерике

    у него на сердце любовный разговор и встреча в казённом доме.идёт обида, есть какое то недопонимание, он чего то не хочет.какие то преграды и ограничения между вами.охлаждение чувств и страсти.

    август 18, 2022 г.

    🟢 loia adivino

    249-й в Эзотерике

    Чувства остались,  прим рение не бдет,  сейчас идет новое разитие в отношениях

    август 18, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Чем чаще задаетесь этим вопросом, тем меньше шансов ее завоевать. Его и так практически нет. Не думает и не гадает, а просто относится к Вам максимально положительно.

    август 18, 2022 г.

    ☀Эльмира☀

    345-й в Эзотерике

    Татьяна испытывает к вам чувства, она, возможно, думает, что с вами может быть серьезная и гармоничная история, по крайней мере видит в вас человека, способного это устроить, возможен некоторый момент идеализации с ее стороны, но мечтать не вредно) При этом Татьяна особо никуда не торопится, неспеша рассматривая вашу кандидатуру. Есть сомнения, ей будто чего-то недостает, чтобы было четкое понимание относительно вас, либо же она и вовсе не стремится принимать каких-либо решений. Активных действий пока не вижу с ее стороны, но интерес к вам определенно есть.

    август 18, 2022 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    279-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На сердце потеря интереса, доверия. Не строит иллюзий по поводу Вас. Что думает? либо у Вас есть свое жилье, либо у Вас есть семья/жена и т.д., об этом и думает.

    август 18, 2022 г.

    Елена Валентиновна

    305-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Она воспринимает Вас как хорошего знакомого. Чувств нет. Симпатия — да. Перерасти во что-то большее ее отношение к Вам не может. У вас разные дороги по жизни. У девушки свои планы на свою жизнь, свои представления о мужчине, с кем хочет связать свою жизнь. Не с Вами однозначно.

    август 18, 2022 г.

    Абдула Исляев

    607-й в

    не чего она не думает вы для неё как чемодан и нести тяжело и выбросить жалко мой вам совет не тратьте на неё время ну секс без обязательств это максимум

    август 18, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    ничего не думает… все в прошлом…

    август 18, 2022 г.

    Дарья FREYA

    220-й в Эзотерике

    Относится позитивно, дружески.Считает Вас защитником от неблагоприятных обстоятельств.

    август 18, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Она желает создать с вами семью и иметь ребёнка, отношения ваши кармические, будет официальное оформление брака ,,,

    август 18, 2022 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    дьявол+звезда- вы очевидно на расстоянии сейчас  с Татьяной, но могу сказать что она надеется на встречу с вами ее тянет к вам сексуально так же, соскучилась увидится хотела бы и близости с вами так же. чувства есть,
    вам нужно действовать решительно и как можно скорее она была бы рада с вами повидаться
    удачи

    август 18, 2022 г.

    ✰ Иванна ✰

    164-й в

    Мыслей много на данный момент у неё. Но в Вашей ситуации есть над чем подумать так как к ней необходим особый подход.

    август 18, 2022 г.