Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Вспоминает бывший парень или забыл и не вспоминает? Жозефина 07.01.1998 Александр 31.08.1997 - вопрос №4868369

изображение из вопросаизображение из вопроса
Наверное только с негативом вспоминает в плохих разговорах

август 20, 2022 г.

  • Всего ответов: 30

    🌸Радда🌸

    389-й в Эзотерике

    ответ-Да, вспоминает.

    август 18, 2022 г.

    Адриана

    84-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Думает о Вас часто.

    август 18, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    не вспоминает…

    август 18, 2022 г.

    🔹Дарья🔹

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    вспоминает, часто прокручивает мысли

    август 18, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в

    ответ карт да держит воспоминания

    август 18, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не вспоминает специально, но и не забыл.

    август 18, 2022 г.

    Aнна Ковальчук

    150-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Иногда он думает о вас, но не ждите его напрасно. Не зацикливайтесь на нём,  он вернется в вашу жизнь, когда вы уже будете счастливы.

    август 19, 2022 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    6пент+дама пент- вспоминает но  больше по дружески любовных чувств я тут не вижу, скорее всего вы ранее ему в чем то помогли, либо финансово одалживали деньги либо выручали в чем то и он помнит вашу доброту и порядочность, очень благодарен вам за что-то думаю вы знаете за что.

    август 19, 2022 г.

    Shaman

    479-й в

    В его глазах не только злость, а мысли возобновить общение с вами, не хочет терять связь.

    август 19, 2022 г.

    Andrei Magic

    138-й в Эзотерике

    да, думает и испытывает сильные чувства. Будет между вами разговор

    август 19, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Вспоминает иногда, в основном думает о своей семье ,,,

    август 19, 2022 г.

    Елена (Алёна РМК)

    234-й в Эзотерике

    А вот как раз он вспоминает вас.
    Да в разговорах с другими с преувеличенными событиями связанными в прошлом с вами. Злиться Но, это в разговоре с другими, чтобы не показать что у него на самом деле происходило и происходит.
    А произошло у него много. От него отворачивались девушки с которыми он был после вас. А теперь оглядывается в прошлое. Но показать свою уязвимость перед другими не желает. И никогда не осознает своей ошибки. От этого и злословит.

    август 19, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья Сергеевна

    137-й в Эзотерике

    Доброго.

    Из ваших бывших молодых людей, Александр это тот, с кем совместимость наиболее высокая. И если бы не разошлись, могли бы крепкую пару создать. Если бы были тогда более зрелыми, взрослыми, если бы справились. Ранее вспоминал больше с негативом, но это от обиды + мужчины все же склонны задеваться по самолюбию, когда расстаются. А сейчас… сейчас нет негатива. Вспоминает скорее с ностальгией. Даже жаль ему, что все именно так получилось. Время плохих разговор давно уже прошло, да и не так сильно ему это было присуще. Злобы в нем нет. Прошло время и плохое стерлось. Осталось скорее хорошее в голове. Вот так и вспоминает. Нет, не забыл. Думает. Образ держит в голове.

    Удачи.

    август 19, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Алина

    235-й в Эзотерике

    Периодически вспоминает, но ощущает при этом какие-то разочарование и грусть.

    август 19, 2022 г.

    Константин Эксперт

    147-й в Эзотерике

    На его мысли о вас вышла карта 8 огня, по ней проходит отрицание мужчин и контакта с ними, вероятно вы показали ему, что он не способен вас удовлетворить9 (эмоционально, духовно или физически) Вы больше увлечены собой, какими то своими личными моментами, вам не до мужчин. Но вы любите на них производить впечатление- карта зеркало. Вы что его отвергали, не интересовались им, наплевательски относились? Вот он видит вас так, что вам и самой хорошо и прекрасно.

    С уважением, Константин.

    август 20, 2022 г.

    Оксана

    581-й в Эзотерике

    К сожалению, всё застыло и замёрзло. Когда вспоминает — осознаёт, что всё кончено…

    август 20, 2022 г.

    Ритер

    441-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вспоминает часто.

    август 20, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Довольно часто вспоминает, снитесь ему… Иногда скучает по каким-то моментам.

    август 20, 2022 г.

    Ушакова Ксения

    245-й в Эзотерике

    он действительно вас вспоминает, считает, что вы можете быть надежным тылом,
    и если есть соперницы, то они  для вас неопасны, так как вы гораздо лучше.
    но у него есть страх повторения неудач в любви, поэтому есть препятствия в ваших отношениях,
    хотя они все преодолимы, нужна только дипломатия.

    август 20, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    Жозефина, напрасно вы думаете, что вспомниает о плохом, напротив ему приятно вспомнить о вас, молодой человек очень склонный к авантюризму, он обладает огромным потенциалом, но пока не использует его, по крайней мере не полностью еще раскрыт, много еще времени пройдет, пока из него получится завидный мужчина — материалист, а пока не  оторвет взгляд от  компьютера, он игрок. Получив своё задание, он может  исполнять до усталости, не способен ставить собственные цели и достигать их. О вас думает порой, и ему есть о чем погрустить. Вы ему симпатичны и очень, причем у вас отличная совместимость, хотя и ссоритесь.

    август 20, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    59-й в Эзотерике

    Добрый вечер идёт информация что он вас вспоминает, но  видно что у мужчины есть проблемы со здоровьем и серйозные если лечиться не будет ето связано как то с мозгом мыслями.Вам главное быть аккуратнее с выбором мужчины для жизни и семьи.У вас в будущем идёт любовь и брак но с другим.Ваша кровная с того света против чтоб вы с ним были и говорит опасно с ним.Желаю вам любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель

    август 20, 2022 г.

    💎Катрина

    287-й в Эзотерике

    Не о плохих разговорах, более чем он хотел бы попробовать снова, очень теплые мысли о Вас! Только позитив! На душе еще осталась надежда и теплота! Очень хочет написать, и если пойдете на встреча вполне теплые и комфортные отношения! Ничего плохого!

    август 20, 2022 г.

    Ребекка

    129-й в Эзотерике

    горд молчит о чем-то жалеет хотел бы что было по-другому может о себе напомнить в начале осени вас это удивит еще

    август 21, 2022 г.

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вспоминает постоянно, потому что любит вас и хочет вернуть. Ему тяжело без вас. Воспоминания все светлые. Вы его муза. Всех благ.

    август 21, 2022 г.

    Екатерина

    552-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не вспоминает, у него новая жизнь.

    август 21, 2022 г.

    💙Колдунья💙

    247-й в

    Да вспоминает вас часто!

    август 21, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Он не вспоминает вас.

    август 21, 2022 г.

    Daihan

    219-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Видно что на Ваши отношения повлияла другая женщина. Она словно пыталась его отвести от Вас. Как будто завидовала Вам и Вашему характеру, красоте. А мужчина как раз был ведомым и почему-то пошел на поводу. Но в данный момент, мужчина вспоминает периодически Вас. Но видно, что есть определенные преграды, из-за которых он и не делает каких либо шагов. И в разных городах идете Вы.

    Всего Наилучшего!

    август 21, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Нурис

    160-й в Эзотерике

    Помнит только хорошее, вспоминает о вас.

    август 21, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Если думает то мало и то как исключение о бывшей

    август 22, 2022 г.