Религия

Ислам - вопрос №486839

хочу принять Ислам. Как это сделать?

декабрь 6, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Диагрен Альтерий фель Беллеар

    840-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    Прежде всего, необходимо прийти к четкому пониманию того, что Ислам есть единственная истинная религия, которую Всевышний велел исповедовать всем людям, и принять все ее постулаты («столпы») как истину в последней инстанции. После этого необходимо произнести «шахаду», текст которой можно свободно найти в Интернете.

    И, конечно, не стоит забывать, что Ислам — это образ жизни, и чтобы стать мусульманином мало просто произнести некие слова: необходимо каждым своим действием восхвалять Всевышнего и четко следовать по пути Его.

    Если у Вас возникнут какие-либо вопросы — обращайтесь.

    С уважением, Альтерий.

    декабрь 6, 2012 г.