Юриспруденция

Решено

регистрация прописка - вопрос №486846

здравствуйте! у меня такой вопрос. если у меня долевое на собственность могу ли я без согласия второго человека на которого долевое прописаться? и скаким документом? можно ли с выпиской из Единого государственного реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним о правах отдельного лица на имеющиеся у него объекты недвижимого имущества на территории: Вологодская область.

декабрь 6, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Наталья! Если вы собственник, то вы вправе зарегистрироваться в жилом помещении, представив копию свидетельства о собственности на долю

    декабрь 6, 2012 г.