Технологии

Решено

Повредит ли наушникам холод? - вопрос №48685

В последнее время из-за заморозков не слушал плеер на улице т.к. было -35. Правильно я зделал?

декабрь 19, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    MiK

    6-й в Технологиях

    Все зависит от материалов и их устойчивости к холоду , к примеру Рабочая температура наушников SAVOX  -25…+63 ºС , посмотрите на упаковке характеристики.

    декабрь 19, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей

    9-й в

    Здравствуйте.

    Скорее всего не повредит. Но да, лучше посмотреть маркировку на упаковке или параметры на сайте производителя.

    Более того, если это затычки - они согреваются еще и ушами.

    декабрь 19, 2010 г.