Эзотерика

Любовь - вопрос №486877

Прошу о помощи! Меня зовут Ирина 27.06.1988. В июле я рассталась с парнем, я сама этого хотела на тот момент, но потом я поняла, что совершила ошибку. Но он уже встречается с другой, а мне 4 месяца очень плохо. Дорогие эксперты подскажите, пожалуйста, что меня ждет в будущем, встречу ли я свою любовь и когда?

декабрь 6, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    К концу весны следующего года ситуация изменится: встретите человека, в которого влюбитесь. Но замуж выйдете только через три года, за другого. Подробности узнаете в ходе личной консультации.

    Счастья Вам!

    декабрь 6, 2012 г.