Медицина

Решено

Подскажите - вопрос №48688

Скажите пожалуйста на половом члене стало много крайней плоти и она плохо оттягивается, бывает даже больно.Что это может быть и как дальше действовать?

Вопрос задан анонимно декабрь 19, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Надо срочно идти к врачу. Это похоже на сужение крайней плоти. В таких случаях, делается операция - циркумзация. Проще говоря, обрезание, как у иудеев.

    декабрь 19, 2010 г.

    Павел Владимирович

    Медицина

    В случае, если речь идет о парафимозе, то я полностью согласе с экспертом. Но не стоит забывать также о баланопостите. Обратитесь к урологу. Осмотр позволит дифференцировать эти болезни, и назначить лечение (консервативное или оперативное)!

    декабрь 19, 2010 г.