Эзотерика

Странный случай - вопрос №48690

Здравствуйте, меня зовут Алёна, родилась в городе Красноярске 25.09.1988.В этом году, весной со мной произошёл странный случай. Я находилась в супермаркете, разглядывала прилавки, как почувствовала, что меня кто-то гладит, повернувшись увидела бабушку, она меня гладила по руке и улыбнувшись сказала такие слова:" ты самая дорогая, какое-то ещё слово хорошее сказала, я уже не помню, можно я тебя поглажу". Я от удивлениев ступор просто впала, потом она отошла и так же с улыбкой сказала: "и самая красивая". Я тоже ей улыбнулась, поблагодарила за слова, только до сих пор задаю себе вопросы, что же хотела от меня эта бабушка, зачем гладила… С виду обычная бабушка, добрая, глаза голубые и одета в светлое была.

декабрь 19, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Анастасия Максимова (астролог)

    395-й в Эзотерике

    Бабушка хотела Ваших сил и энергии. Что с весны странного в жизни произошло? Каких целей не добились? Скажите бабушке "спасибо".

    декабрь 19, 2010 г.

    Елена

    Эзотерика

    Не бойтесь,это не случай вампиризма.

    Если старушка была вам приятна,и общение вам доставило радость,то случай-к хорошему.К тому,что вы себя будете психологически чувствовать  очень хорошо.Т.е она отражает вас саму-ваше внутреннее состояние.

    Но так же ваш случай может символизировать - грусть,кратковременную болезнь и уменьшению зарплаты.

    декабрь 19, 2010 г.
  • Здравствуйте ! Алена!

    Случай  с бабушкой ни о чем не говорит. Простое проявление эмоций. Такое с людьми часто бывает особенно с пенсионерами и одинокими.

    С уважением!

    декабрь 19, 2010 г.