Эзотерика

Предсказание - вопрос №48692

Хочу замуж Алия 14.03.79 когда это случится и на сколько удачна сложится моя жизнь...

декабрь 19, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена

    Эзотерика

    Алия,хочу вас обрадовать! Ес ли у вас ечть м.ч.,то ближайший год для вас будет отличаться от других годов именно становлением серьезных и длительных отношений.Если будете друг к другу внимательны и относиться друг к другу с уважением,вполне возможен гармоничный союз.

    Будьте внимательны к новым знакомствам,не торопите новые отношения и внимательно присматривайтесь к партнеру.Если знакомство произошло в 2011 году,то лучше встречаться подольше,чтобы узнать друг другу получше,и не торопиться с замужеством.Обязательно покажите м.ч своим близким(родителям,бабушкам,дедушкам) и прислушайтесь к их мнению.

    Перспективными могут стать знакомства,возникшие в период перехода от зимы к весне.

    Если вы-самодостаточный человек материально,то вполне возможно,что вы сможете создать в этом году семейные отношения.

    Приятные отношения вас будут ждать в январе(после 10 числа),в середине марта,в июне и августе.