Юриспруденция

Отказ от перерасчета. - вопрос №486941

Отбывал наказание за аварию восемь месяцев. Всё это время с меня удерживали плату за коммунальные услуги. Имею я право на перерасчет за это время.

Дополнение автора от декабрь 6, 2012 г., 17:43:01

Я предъявил документ, подтверждающий время отбывания наказания спустя полтора месяца после освобождения. Мне сказали что я просрочил подачу документов. Правомерно ли это.

Александр декабрь 6, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Виталий Бояринов , Тюмень

    8-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! да имеете, нужно принести документ подтверждающий то что вы отбывали, и на его основании вам обязаны сделать перерасчёт.

    Оцените ответ пожалуйста.

    декабрь 6, 2012 г.

    Стригин Александр, ЯНАО, г. Салехард

    17-й в Юриспруденции

    Правомерно, т.к. вы должны были подать заявление в течение 30 дней после освобождения.

    декабрь 6, 2012 г.