Эзотерика

vip

Кем является эта девушка для мужчины? Какие чувства испытывает к ней? О чем молчит? Девушка 08.02.82, мужчина 23.09.79 - вопрос №4869443

изображение из вопроса - Кем является эта девушка для мужчины? Какие чувства испытывает к ней? О чем молчит? Девушка 08.02.82, мужчина 23.09.79

Вопрос задан анонимно август 19, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Есть любовь к ней. Они пара.

    август 19, 2022 г.

    Екатерина

    346-й в Эзотерике

    Здравствуйте, она для него является мечтой, ему к ней очень сильно тянет. Чувства: он переживает и тянет сексуально прям страстно к ней. Молчит о том что ему разбили сердце, и что он скучает.

    август 19, 2022 г.