Эзотерика

Решено

vip

Семья - вопрос №486950

Здравствуйте! Меня зовут Валентина-28.03.1976, мужа Александр 4.08.1986…хочется узнать у нас будут совместные дети?

декабрь 6, 2012 г.

  • Всего ответов: 7

    Мадам Чара

    380-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Валентина!

    Да, у вас будут совместные дети. В 2014 году у Вас родится мальчик.

    Удачи и исполнения всех Ваших желаний!

    Пожалуйста, поставье оценку понравившемуся ответу.

    С уважением.

    декабрь 6, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Aлександар

    405-й в

    Здраствуйте

    У вас будут совместные дети

    декабрь 6, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    добрый вечер!)

    у вас сейчас сложный период в отношениях. недопонимания, ссоры. все это может привести к расставанию, и в последствии к разводу.

    если не приложите усилия к сохранению отношений, то совместных детей, увы, не будет.

    за подробной консультацией обращайтесь лично в чат (с фото).

    декабрь 6, 2012 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте дорогая Валентина!!! Да, у вас будут совместные детки!!! С Александром вы прекрасно совместимы!!! Хорошая пара. Будьте счастливы!!!

    ---

    С уважением, Елена!!!

    декабрь 6, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    МИЛА

    278-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Валентина. Деток вымолите.

    декабрь 6, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Дмитрий Diamant

    139-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Смотрю на оракуле Ленорман — Гора, Ребенок — да, дети будут, но тут по здоровью есть какие-то вопросы. Возможно, придется сначала несколько полечиться...

    декабрь 6, 2012 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте Валентина!

    В Вашей жизни, а точнее семейных отношениях, сейчас не лучший момент. Однако Вам стоит хорошенько подумать… Ведь с одной стороны, Вы испытываете постоянный страх потерять Александра, с другой — не цените то, что имеете — Любовь. Господь выбрал Вас среди тысяч и миллионов женщин, дав возможность Любить и быть Любимой, а Вы все это топчите… Подумайте что Вас ждет от Вселенной далее?!

    Я решил написать об этом к тому, что многое сейчас зависит от того, насколько Вы сможете пройти трудности и испытания, сохранив Любовь?! Ведь Александр это по настоящему тот мужчина который Вам нужен и может сделать Вас счастливой.

    Дети у Вас будут, если… Вообщем обращайтесь в чат, я готов Вам помочь...

    Всего Доброго!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    декабрь 7, 2012 г.