Эзотерика

vip

600 i

Эксперты, добрый день! прошу дать характеристику ниже представленными субъектам? Работаем вместе в одной фирме, хотелось бы понимать каковы эти люди по энергетике и намерениям, есть ли на них - вопрос №4869766

сущности, занимаются ли они оккультными делами (зависть, злость, магия, крадники ( забор на молодость, судьбу, благополучие женское счастье и т.д.) И уйдут ли они из фирмы и когда? Очень напряжённая энергетика в офисе, нужно определиться стоит ли работать в коллективе подобного рода, заранее благодарю. У субъекта мужского пола дата рождения 06.01.1982, зовут Азиз изображение из вопроса - Эксперты, добрый день! прошу дать характеристику ниже представленными субъектам? Работаем вместе в одной фирме,  хотелось бы понимать каковы эти люди по энергетике и намерениям, есть ли на них изображение из вопроса - Эксперты, добрый день! прошу дать характеристику ниже представленными субъектам? Работаем вместе в одной фирме,  хотелось бы понимать каковы эти люди по энергетике и намерениям, есть ли на них

август 19, 2022 г.

  • Всего ответов: 10

    Ашим

    116-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Карты говорят, вам не стоит оставаться на этом месте работы.Женщина в сиреневом, завидует вам, за спиной делает гадости.Вторая о себе высокого мнения, вас не любит.Третья, со стрижкой, хитренькая, ни ваши.ни вашим, про нее могу сказать.Четвертая, жесткая, наглая, вас ненавидит.Уходда их не вижу с фирмы.Мужчина сам себе на уме.Жадный и с комплексами человек.Особо этого не показывает.

    август 19, 2022 г.

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    164-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Александра!

    Намеренно ни один из этих людей не занимается ничем оккультным. Но! У мужчины действительно очень тяжелая энергетика, «грязная», такие люди обычно не следят за своей жизнью толком, живут так, как им подсказывают желания, которые не всегда сходятся с моралью. От этого человека можно ожидать мелких подлостей, клеветы, шепотков за спиной, он может легко настроить весь коллектив против одного человека.

    Елена — самый приятный человек из всех представленных, она никому не желает зла, бывает чересчур строгой и гордой, но это всего лишь черты характера. Ольга — спокойный человек, легко внушаемый, для неё большое значение имеют близкие и на черные дела она не пойдет никогда. Наталья — острая на язык, обидчивая, но отходчивая. А Светлана довольно умная женщина, тоже хитроватая, себе на уме, способностей у неё оккультных никаких, но запугать и рассказать всякого она может. Впрочем все это стоит пропускать мимо ушей — в реальности женщины эти, даже если соберутся вместе, то сил на то, чтобы кому-то навредить им не хватит.

    В целом, коллектив распадется со временем — я вижу, что сначала уйдет одна из женщин, за ней мужчина спустя несколько месяцев. После этого «дышаться» оставшимся станет легче, придут новые люди, более позитивные, свежая энергетика вольется в фирму. Работать там можно, бояться нечего, главное — не вступать в возможные конфликты, не «пачкать» себя чужим негативом.

    С уважением, Анэйтис Кумихо!

    август 19, 2022 г.

    Катерина788978

    93-й в Эзотерике

    Женщина в сиреневом   девушка рядом несут много негатива, лучше поставить защиту на себя

    август 19, 2022 г.

    Алексей

    382-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы субъект они  объекты для вас. Проблемы в вашей самооценке. Сделайте так, что вам всё равно на них и у них останутся только хорошие черты характера. А у вас сильная защита от всего.

    август 19, 2022 г.

    Роман

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    А тут нет людей.Только оболочки.Каждая сущность свою применяет тактику качать из вас энергетику.Угощения полностью стоит отказать.Выходить из этого шабаша вам не стоит.Так как в следующий раз будут сильнее практики по чернушке.Пока только энергетические сущности лярвы.С этим справитесь и приобретёте хороший опыт.Сейчас как совет прокачивайте энергоканал Воли через физическую и спихоэмоциональную энергетику. Как показали ситуацию вашу борьба двух сил и двух эгрегоров Православия И Мусульманства.

    август 19, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Никто из них этим не занимается

    август 20, 2022 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ольга склонна к сплетням и не всегда показывает свое истинное отношение. Наталья может изображать доброжелательность, но она привыкла лавировать между разными людьми и их интересами. От Елены никаких проблем исходить не будет. А вот Светлана — сильный энергетический вампир. Ее стоит избегать. Азиз тоже довольно проблемный и негативный по энергетике. Магией немного увлекается только Наталья, но на любительском уровне. На Светлане много сущностей, и ее энергетика разрушительна для окружающих сама по себе.

    август 20, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Ольгу, Наталью, Светлану можете не бояться, нормальные женщины, можете им доверять, не подведут, не предадут и не подставят. Елена хитра, вот ее нужно сторониться, Азизу только деньги нужны и он может пойти по головам и не только по Вашей, хитрый и осторожный. Магией из них никто не занимается, только у Елены очень сильная интуиция и очень пронзительный взгляд, но — это, как внутренняя магия, она такая сама по себе. Никто из этих людей не занимается оккультными делами, а сущности есть у всех, сущность есть в каждом из нас.

    август 20, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Нечего не бойтесь и не давайте в обиду они пытаются но увидят что вы сильный и отстанут

    август 21, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Алекандра!
    Ольга тут не при чем.Энергетика нормальная.
    Елена тоже отпадает.
    наталья карьеристка, но энергетика довольно стабильная.
    А вот последние две личности-Светлана и Азиз-тут очень нестабильная энергетика.От них может идти отрицательное поле.Светлана вам не друг и Азиз тоже.К ним присмотреться и быть внимательной.Проверила на трех раскладах.все время выпадали как личности с плохой ситуацией в магии и для вас  они могут быть более менее опасны.

    сентябрь 22, 2022 г.