Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что ждёт пару в течение месяца? - вопрос №4869793

Вопрос задан анонимно август 19, 2022 г.

  • Всего ответов: 13

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Похоже на расставание. Многое так и останется недосказанным.

    август 19, 2022 г.

    Екатерина

    245-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Окончание какого то этапа в общении, тут мужчина отдаляется, возможно и физически — уезжает куда то.  Ему комфортнее в уединении, о чём то сожалеет, какие то ограничения ставит. Может быть даже нечестно себя ведёт, есть момент увиливания, попытки усидеть на двух стульях.

    август 19, 2022 г.

    Елена Валентиновна

    304-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отдаление мужчины показано. Некая недосказанность присутствует.

    август 19, 2022 г.

    Юлия

    249-й в Эзотерике

    Временное отдаление. Потом примирение, все таки будут вместе.

    август 19, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Развитие отношений, вы будите вместе, семья, тёплые отношения на долгие годы ,,,

    август 19, 2022 г.

    Велегор

    489-й в Эзотерике

    Все очень непонятно. в отношениях мало искренности. Какие-то недомолвки, игры. Желание скрыть какой-то факт. Не исключено что пара не афиширует свой роман(отношения) так как есть двойная жизнь у одного из партнеров.

    Эти отношения строятся на нежелании активных действий, скрытности. Не хватает ярких и сильных(и при том искренних) чувств и эмоций.

    Не исключено что имеет место быть измена, лицемерие и двуличие.

    На данный момент пока что рано говорить что в паре имеет место быть что-то серьезное. Там каждый делает вид что все идеально, но по факту есть проблемы и нюансы, которые нужно решать.

    В перспективах маловероятно что что-то получится длительное и по настоящему искреннее и позитивное.

    август 19, 2022 г.

    Мила-Светлана

    374-й в Эзотерике

    Будет у мужчины какой-то выбор) и вопрос с деньгами может остро стоять

    август 19, 2022 г.

    💎Катрина

    284-й в Эзотерике

    Приятные отношения и признания! Возможно есть тайна или загадка в паре, что то вскроется! Вообще отношения не плохие, встречи, комфорт!

    август 19, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    отношения продолжатся…

    август 19, 2022 г.

    Pio Cana

    507-й в

    Здравствуйте! Продолжение Ваших отношений.

    август 19, 2022 г.

    Виктория

    468-й в

    Между людьми будет либо физическое расстояние, либо дистанция психологическая. Ситуация будет не богата на события. Больше идёт ожиданий, привязанности к ситуации. Кто-то из них может обмануться в своей преданности, так как есть указания на неверность.

    август 20, 2022 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Им выпадает новый шаг, который может быть связан с браком

    август 20, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Встречи будут

    август 20, 2022 г.