Юриспруденция

РЕВИЗИЯ В МАГАЗИНЕ - вопрос №486982

ЗДРАВСТВУЙТЕ! У МЕНЯ ТАКОЙ ВОПРОС. Я РАБОТАЮ В МАГАЗИНЕ, И СОБИРАЮСЬ УВОЛИТСЯ В ЭТОМ МЕСЯЦЕ, Т.Е. В ДЕКАБРЕ, А В ЯНВАРЕ БУДЕТ РЕВИЗИЯ, И ТАМ ГОВОРЯТ ЧТО НЕДОСТАЧА БОЛЬШАЯ БУДЕТ, И НАДО БУДЕТ ЕЕ ВОЗМЕЩАТЬ ПРОДАВЦАМ, РАСПРОСТРАНИТСЯ ЛИ ЭТА НЕДОСТАЧА НА РЕВИЗИИ НА МЕНЯ, ЕСЛИ Я УВОЛЮСЬ ЗА МЕСЯЦ ДО НЕЕ? СПАСИБО.

декабрь 6, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Виталий Бояринов , Тюмень

    6-й в Юриспруденции

    Здравствуйте Артур! Если после вашего увольнение проведут ревизию и выявят не достачу, то на вас это никак не повлияет, т.к вы уже расторгли трудовой договор, ревизию должны проводить до вашего увольнение что бы что то вам предъявить.

    Оцените ответ пожалуйста.

    декабрь 6, 2012 г.