Эзотерика

Решено

vip

Что лучше подходит моему телу йога или силовой фитнес ?почему ?что не так с моим телом ?Олеся 28.05.1999 - вопрос №4869834

август 19, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей

    382-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вам подходит йога. С телом всё хорошо, вы девушка и по этому гормоны.

    август 19, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Людмила

    381-й в

    Здравствуйте, эти два вида нагрузок будут развивать Ваше тело в разном направлении. Силовой фитнес даст рельеф и объем, йога растяжку и гибкость. Смотря что Вы хотите, в каждом своя гармония и красота для Вашего тела.

    август 19, 2022 г.