Психология

Здравствуйте. Как строя отношения с бывшим партнёром, не думать о том времени когда мы были порознь как чужие….давит иногда эта мысль что оставил меня. - вопрос №4869885

август 19, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Ханна, Вы восстановили отношения с ним? Вы снова выцепляете из потока пугающих мыслей то, что будете ставить между Вами и парнём, это будет опять источником тревоги, Вы можете снова накручивать себя и искать доказательства его любви… пока не изменится что-то внутри Вас, эта тревога всего будет между Вами и мужчиной…

    август 19, 2022 г.

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    пишите даты рождения посмотрим ваше предназначение в жизни

    август 19, 2022 г.

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Вам надо принять, что он скорее всего не изменился кардинально. Возможно, что какие-то привычки или принципы изменил, но основное поведение редко меняется.
    Поэтому постарайтесь принять его и его стиль поведения и его характер.
    Добра и счастья вам!

    август 19, 2022 г.