Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты.Хочу задать вопрос,планирует ли этот молодой человек приехать ко мне?Мы еще не виделись,много переживаний. Yahia 9.02.1988 и Yulia 25.05.1990 - вопрос №4869935

изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты.Хочу задать вопрос,планирует ли этот молодой человек приехать ко мне?Мы еще не виделись,много переживаний. Yahia 9.02.1988 и Yulia 25.05.1990

август 19, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Онлайн

    У него есть такое желание, но с ним вам лучше не встречаться вообще. Обманет, предаст и навредит. Не тот за кого себя выдает.

    август 19, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Планирует. Ему тоже волнительно, как пройдет встреча, и на какой уровень может вывести ваше общение в дальнейшем.

    август 19, 2022 г.