Технологии

помощь в компьютере - вопрос №486999

Здравствуйте помогите не получаеться закачать фото на одноклассьники врода загруска идет но долго очень и я отменяю.

декабрь 6, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Pavel

    414-й в Технологиях

    необходимо уменьшить размер фотографии с помощью любого графического редактора

    декабрь 7, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Амидон

    614-й в

    Я считаю, что дело в браузере. Попробуйте в другом браущере и не мучайтесь с уменьшением размера фотографии.

    январь 7, 2013 г.

    Антон Гладкевич

    265-й в Технологиях

    Да, или необходимо изменить разрешение фооографии, или попробовать в другом броузере.

    январь 7, 2013 г.