Юриспруденция

Решено

Здравствуйте!Развожусь с мужем,есть квартира в ипотеку оформлена пополам,ипотека на мужа.Как она поделится,если за нее будем платить пополам,но нигде это не указано? - вопрос №4870098

август 19, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Здравствуйте, Екатерина! Если жилье приобреталось в период брака, то в силу ст.34 Семейного кодекса РФ является общим совместно нажитым имуществом вне зависимости от того, на кого имущество зарегистрировано, а через суд такое имуществом может быть поделено в равных долях между супругами согласно ст.38-39 Семейного кодекса РФ.

    август 20, 2022 г.