Юриспруденция

Отпуск - вопрос №48704

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, входят ли новогодние каникулы в дни отпуска, если отпуск 54 дня и начинается с 20.12.2010.Спасибо.

декабрь 19, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Золотарев

    147-й в Медицине

    Здравствуйте! Скажите, Вам 54 дня начислены основного отпуска или вместе с дополнительным? Характер Вашей работы?

    декабрь 19, 2010 г.

    Заур

    11-й в Юриспруденции

    статья 120. Исчисление продолжительности ежегодных оплачиваемых отпусков

    Продолжительность ежегодных основного и дополнительных оплачиваемых отпусков работников исчисляется в календарных днях и максимальным пределом не ограничивается. Нерабочие праздничные дни, приходящиеся на период ежегодного основного или ежегодного дополнительного оплачиваемого отпуска, в число календарных дней отпуска не включаются.

    При исчислении общей продолжительности ежегодного оплачиваемого отпуска дополнительные оплачиваемые отпуска суммируются с ежегодным основным оплачиваемым отпуском.

    конкретная дата выхода на работу будет указана в отпускном приказе кадровиками.

    декабрь 19, 2010 г.