Гадание на кофейной! Доброе утро, есть ли у меня здесь положительные изменения, в работе, в личном, будет за что жить? Спасибо! Мира! - вопрос №4870451

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

август 20, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Дорога к перенам у вас есть. Сейчас в вашей жизни идёт борьба прошлого и будущего. Ваши сомнения в самой себе мешают вам двигаться вперёд. Финансовая сторона пойдёт на улучшения, вам нужно сделать шаг вперёд. Также не нужно отказаться от помощи, которая будет к вам идти.

    август 20, 2022 г.