Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день!!!что ждёт в ближайшее время? Скажите как для меня пройдёт эта осень с точки зрения отношений и финансов? Будет ли взаимная любовь и чувства этой осенью , а если нет, то когда получится - вопрос №4870719

влюбиться? Чувств и эмоций нет ни к кому, а очень хочется… Как обстоят дела на работе, с деньгами? Юлия 15 04 1991 Время рождения 11 47 Проживание спб Город рождения сосновый бор изображение из вопроса - Добрый день!!!что ждёт в ближайшее время? Скажите как для меня пройдёт эта осень с точки зрения отношений и финансов?
Будет ли взаимная любовь и чувства этой осенью , а если нет, то когда получится

август 20, 2022 г.

  • Всего ответов: 12

    💙Колдунья💙

    247-й в

    Здравствуйте! Работа у вас есть и будет и оно будет приносить вам удачу целый год. Так же вас ожидает новое знакомство с мужчиной старше вас и вы познакомитесь в октябре. Он иностранец. Отношение между вами будет расти быстро и возможно будете жить вместе.

    август 20, 2022 г.

    Эля

    395-й в

    Здравствуйте. С финансами будет все ок у вас. Насчет любви, появится человек ближе к зиме.

    август 20, 2022 г.

    Aнна Ковальчук

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Осень для вас будет вполне перспективной. Вероятны встречи с людьми из прошлого, с теми с кем когда- то учились, дружили, работали. Эти связи помогут вам в вашей деятельности в будущем.  Вы сейчас на пороге перемен, возможно вы уже для себя решили уйти от того, что не приносит радость, и это скорее всего касается вашей работы. Вы как-будто ещё не нашли то, в чём бы вы реализовали себя полностью. Но в мыслях уже есть варианты.… опять же страшно терять стабильность, когда не знаешь что лучше .
    В отношениях у вас так же предстоит выбирать, но вы будете решительны в этот период, и примите окончательное решение.
    В финансовой сфере нет повышения доходов, все держится на том же уровне, что приходит, тут же тратится.

    август 20, 2022 г.

    Екатерина

    346-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ждут трудности какие то испытания, потом будет все стабильно, избавитесь от преград и препятствий, возможно исполнения желаний. В отношениях кто то кем то будет манипулировать, будьте осторожны, еще будете стоять на выборе. Финансы: какие то соблазны, интриги, ловушки, будьте аккуратны! На работе: будет общение с мужчиной с которым возможно будут легкие отношения. С деньгами: возможно вы будете ехать в командировку либо куда то поедите, с деньгами какая то жадность.  Всех благ, и всего хорошего вам.)

    август 20, 2022 г.

    Анна

    503-й в Эзотерике

    Доброго времени. И в плане финансов и в плане отношений осень для Вас будет прекрасным временем. Будет долгожданное знакомство, которое принесёт взаимную любовь. В финансовой сфере — благополучие, стабильность.

    август 20, 2022 г.

    Юлия

    567-й в Эзотерике

    Добрый  день! Ближайшие 3-5 мес.ситуация показывает некую трансформацию себя.
    Вы стремительно  бежите, считая, что Любовь на пути даётся по желанию  и требованию.
    Чтобы к ней прийти,  дарите радость,  внимание  через  улыбку, хорошее настроение, искренно, не ожидая в замен ничего.
    Важно научиться чувствовать  и ощущать тепло изнутри*. Любовь в нас, а не снаружи.
    Придёт мужчина   и чувства  будут.
    Что касаемо  финансовой стороны, она пойдёт в гору, старания дадут плоды.
    Старайтесь  не зацикливаться на желаниях и дать возможность  гармонично  развиваться событиям  в Вашей жизни.

    август 20, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Онлайн

    Новое знакомство в знаке земли, отношения у вас кармические, будет брак, он желает создать крепкую семью, по работе новое направление или хорошее партнёрство ,,,

    август 20, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения будут. По финансам все хорошо будет.

    август 20, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/lxi6dJ10yic

    август 20, 2022 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте, давайте сейчас посмотрим по транзитной ситуации в вашей карте, по отношениям хирон квадрат нептун, нептун будет влиять на хирон, он старше, и может давать запутанные ситуации по личной жизни, можете попадать в ситуации с несвободными партнёрами, а возможно партнёры будут какие то мутные, хирон один из управителей дома денег, так же непонятные ситуации с деньгами, учитывая что ещё и уран квадрат на куспид второго дома, явно траты непредвиденные, хотя аспекты больше работают на соединении с куспидами домов, но всё равно, надо с финансами подружится, нельзя брать кредиты в этом году, опозиция урана и плутона, и в соляре 2 дом активен, венера на куспиде 7 дома, может принести и партнёра,  квадрат марс с куспидом 10 дома может давать сложности в работе. По поводу чувств этой осени возникнут контакты из прошлого, а вот чтото чтоб бурного нет.

    август 20, 2022 г.

    Рашида

    170-й в

    Здравствуйте Юлия. Долгое одиночество у вас просматривается. Стресс на этой сфере у вас сильный идет где уже руки совсем опустились.  Мужчина который по жизни с вами пойдет просматривается не в ближайшее время осенью нет у вас серьёзных отношений. В течении пяти лет у вас брак просматривается  Внимание от мужчин вы получаете но сами энергетически отталкиваете их. В плане карьеры все хорошо у вас будет благоприятный период.

    август 20, 2022 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Эта осень, в работе принесет хорошие перемены и новое вИдение. Появится возможность обновить знания и опыт, как  теоретически, так и практически. Смело двигайтесь только вперед. Любые начинания и обновления принесут и успех, и достаток. В целом, в отношении финансов, Фортуна будет улыбаться Вам до самого конца осени. В связи с этим, тронутся с места какие-то, важные вопросы, которые, давно,  требуют решения и завершения. Личные отношения порадуют в конце осени. В то время, когда, в работе и в бытовых делах, наступит затишье, можно задуматься о личной жизни, пересмотрев свое прошлое и, учитывая, работу над ошибками. Способность общаться будет на высоте. В связи с этим, можно рассчитывать на серьезные знакомства. Вы не будете обделены мужским вниманием. На этом фоне, встретитесь с мужчиной, с которым завяжутся дружеские отношения и, который покорит Ваше сердце, на длительный период. С ним появятся хорошие перспективы на будущее… В целом, наиболее благоприятным, периодом для Вас, как в финансах, так и в личных отношениях, будет окончание осени. Удачи Вам и всех Благ!

    август 25, 2022 г.