Психология

Решено

как сдерживать слезы - вопрос №487091

я часто плачу… без причины… всегда сравниваю себя с кем то и понимаю что они лучше… чувствую себя одинокой и все время пытаюсь кому то что то доказать… помогите… как перестать плакать?

декабрь 6, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

  • Карина, у того что вы описываете множет быть много причин, от состояния здоровья, до перепадов настроения.
    Нужно пару раз пообщаться со специалистом, скорее всего так можно установть причину.
    а только потом думать Как

    декабрь 6, 2012 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Карина.

    Как перестать плакать? Оглянуться вокруг и увидеть, что жизнь прекрасна и удивительна.Но бывает, что иногда происходит что-то такое, что очень трудно или больно назвать словом. И тогда слезы — наш болеутолитель и наш первый способ общения выходит на первый план. И иногда так трудно согласиться с тем, что можешь себе помочь. А бывает, хочется, чтобы кто-то выслушал и понял, хотя бы — попытался. А лучше, чтобы это была мама или любимый тебе человек.У каждого — свои причины и поводы для плача. И каковы они, и что с этим делать — об этом можно поговорить с психологом.

    Улыбок вам.С уважением, Галина.

    декабрь 6, 2012 г.