Психология

муж теран - вопрос №487096

Здравствуйте, мы в браке год, после 3 месяцев семейной жизни он начал поднимать руку, и на беременную, и сейчас это продолжаеться, он это объясняет что я не понимаю, только вбивать приходиться, он теран я незнаю что мне делать ребёнку 5 месяцев

декабрь 6, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте Оля.

    «Тиран», всего лишь модель поведения, которая включается, когда его партнер «жертва». Кратко — перестанете быть «жертвой», муж не будет «тираном». А вот с этим сложнее. Модель «жертва» часто заимствуется в родительской семье и бессознательно ищет своего «тирана». Даже если уйдет от одного, обязательно найдет другого. Вам срочно нужна психологическая коррекция. Обращайтесь за личной консультацией.

    декабрь 6, 2012 г.

    Денис Лунев

    99-й в Психологии

    Вам нравится так жить Ольга?

    Что-то же Вас держит рядом с ним? Он не изменится, но если Вы измените свое поведение, это отразится и на нем тоже.

    Для того чтобы разобрастья — нужно понять в каких именно ситуациях он так себя ведет, что именно Вы в таких ситуациях чуствуете, почему не вызвали милицию, например?

    разговор тут длинный и серьезный. В двух словах не ответишь.

    Есть интерес — пишите, разберемся! )

    декабрь 6, 2012 г.