Психология

Решено

Д.Д. как справиться и как быть? Вчера у нашей компании было день рождения большое мероприятие около 500-600 человек, классно проверили время, в конце я немного перебрал и не помню что было ((( теперь - вопрос №4870991

стыдно перед коллективом и знакомые видели меня не трезвом состояние, помню что я сел в автобус(корпоративный и пил воду) меня ещё друзья откачивали на летней террасе, помню что выпил стакан Бакарди с колой. Кушал норм, спрашивал буянил ли я, сказали все норм помогали. Теперь стыдно смотреть и быть в офисе ((( но я извинился за мое состояние перед руководство нашего проекта, а другим как быть незнаю, я сам спокойный человек не общительный и тихий. Теперь стыдно о чем подумают обо мне, пришел на праздник нажрался как свинья или что то ещё, теперь на работе будут думать что я алкаш и звать больше не будут. Как быть? Или стоит написать в общую группу извинится или сделать как будто ничего не было?

Вопрос задан анонимно август 20, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена Николаевна

    115-й в Психологии

    Почему вы думаете о том, кто и что о вас подумал? Ну было и было. Перед руководством извинился- уже хорошо ибо «свинья» бы так не сделал). На мой взгляд, не стоит придавать этому большое значение. Да, неприятно, что ж поделать… Можно просто жить дальше и работать. Со временем это забудется. А у коллектива еще найдутся поводы обсудить кого-то другого).

    август 20, 2022 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.

    Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его

    август 20, 2022 г.