Эзотерика

Что меня ожидает? - вопрос №48710

Уважаемые эксперты.Подскажите что ждёт меня в дальнейщем.Какие отношения будут с мужем? Или всё таки мы разведёмся? Смогу ли я одна воспитать ребёнка? Екатерина 05.07.1990.Россия

Вопрос задан анонимно декабрь 19, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Надя Хилтон

    57-й в Психологии

    Вы ждёте, чтобы Вас подтолкнули к разводу? Вы даже не знаете, сможет и одна воспитывать ребёнка, т.е. в самой себе не уверены. А Вы уже пробовали восстановить отношения? Не гаданиями, а нормальной работой в парес психологом по отношениям. Вам жалкна это денег? Во сколько же Вы цените своё счастье? Обращайтесь за целенаправленной помощью. Можете ко мне.

    декабрь 19, 2010 г.