Эзотерика

Решено

Ночи доброй. Уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86), вы были правы, я все же выбрала пойти в клуб, в гордом одиночестве, на хорошую музыку и думаю что встречу там конечно, кого надо) лишь бы не бывшего - вопрос №4871235

как в прошлый раз) изображение из вопроса - Ночи доброй. Уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86), вы были правы, я все же выбрала пойти в клуб, в гордом одиночестве, на хорошую музыку и думаю что встречу там конечно, кого надо) лишь бы не бывшего

август 20, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Кого хотите встретить, того и встретите.

    август 20, 2022 г.