Юриспруденция

Зарплата - Москва - вопрос №487129

Добрый вечер. Подскажите куда я могу пожаловаться если зароботную плату не платят 3-й месяц, а работаю я в Постоянном Представительстве водителем.

декабрь 6, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Виталий Бояринов , Тюмень

    6-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Обратиться нужно в инспекцию по труду и прокуратуру, если зарплату не платят более 2х месяцев, то работадателя могут привлеч к уголовной ответственности.

    Оцените ответ пожалуйста.

    декабрь 6, 2012 г.

    Сергей Васин

    39-й в Юриспруденции

    Обратиться не проблема, на лицо факт нарушения трудового законодательства.

    Но будет ли Вам потом там комфортно работать. Работодатель захочет от Вас избавиться.

    декабрь 6, 2012 г.