Бизнес

Решено

Дефолт - вопрос №48718

Грозит ли России дефолт? Мелочь исчезает почему? Что делать со сбережениями до 100 тыс. рублей? Надежны ли доллары или евро?

Вопрос задан анонимно декабрь 19, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Василий Владимирович

    754-й в Эзотерике

    могу сказать, что ждет евро в 2011 г. Угроза заражения суверенного долга для остальных членов зоны евро остается чрезвычайно высокой. Евро созрел для последующей распродажи. Его поддержало ранее в 2010 году массивные дозы ликвидности, предоставляемые Европейским центральным банком, а также надежда, что лидеры Евросоюза в конечном итоге придут на помощь.

    декабрь 24, 2010 г.

    Евгений Николаевич

    106-й в Бизнесе

    Здравствуйте аноним.

    Вы знаете такую поговорку деньги должны работать, почитайте Роберта Киосаки в этой книге много прелестей всей экономической деятельности, я вам сразу скажу что доллар и евро надежны, но все же Доллар надежней евро так как у него многогодовая история.

    Если Вас интересуют вклады или вы не знаете что с ними сделать и как их сберечь обращайтесь ко мне

    с уважением Евгений Николаевич

    январь 18, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вячеслав

    903-й в Бизнесе

    России дефолт не грозит, потому что у нее нефть и газ. Сбережения нужно диверсифицировать по разным направлениям инвестирования. Доллар ненадежен, евро более надежно, но тоже рискованный вариант для инвестирования.

    май 16, 2011 г.