Эзотерика

Здравствуйте, можно узнать как поступить с человеком из прошлого, который проявил себя, дать волю вспыхнувшим чувствам? - вопрос №4872051

август 21, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Марго Айрапетян ⚡️

    264-й в Эзотерике

    Легкость в душе, стремление ввысь. Возможность человека подняться и прикоснуться к сверхчеловеческим уровням бытия, к Божественной Любви.

    Ради этого ощущения можно поставить на карту все. Состояние влюбленности. Способность видеть божественную сущность человека. Смысл человеческой любви: через ее переживания и страдания прикоснуться к вечному

    август 21, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    А где он был раньше со своими чувствами? Не доверяйте тем, кто однажды Вас предал.

    август 21, 2022 г.

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    ответ-Да, дайте ему шанс.

    август 21, 2022 г.