Технологии

проблема - вопрос №487237

всем привет у меня с рабочего стола пропали все ярлыки остались только обои рабочего стола и меню пуск пропало то же

декабрь 6, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Дмитрий Шиленко

    7-й в Технологиях

    Попробуй так, нажми Win+R, далее введи sfc.exe /scannow и интер, просканируются системные файлы. (может запросить диск с windows).

    декабрь 6, 2012 г.

    Андрей FaceOff

    1-й в Технологиях

    есть вариант когда и иконки и панель могут быть скрыты стандартными настройками — случайно, из баловства, возможно вирусами

    как проверит?

    значки рабочего стола могут быть скрыты, пример на скрине (правой кнокпой  ммыши по рабочему столу)

    http://i.imm.io/Oc7g.jpeg

    панель задач (с кнопкой пуск) тоже может быть скрыта — в этом случае она должна появиться при прикосновении мышкой к краю экрана

    если расположение внизу — мышку к нижнему краю экрана. есть смысл проверить все стороны экрана. панель задач может прикрепляться к любой стороне

    если панель будет найдена — надо щелкнуть правой кнопкой мыши по свободному месту на панели задач и выбрать свойства

    далее установить нужное значение параметра отмеченного на скрине

    http://i.imm.io/Oc7U.png

    декабрь 6, 2012 г.