Эзотерика

Здравствуйте! вопрос по отношениям,я старше мужчины,пока по лёгкости встречи,в чувствах не признавался,боится ли этого?что его страшит?или ждать признания?что как он настроен на меня.спасибо - вопрос №4872653

Вопрос задан анонимно август 22, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Он пока не решается признаться в своих чувствах. Настроен положительно.

    август 22, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Пока только присматривается. Было бы неправильным тут же признаваться в чувствах. Какой в них смысл? Ваш возраст его смущает менее всего.

    август 22, 2022 г.