Будет просвет, есть положительные изменения? В чем? Наладится жизнь, будет радость, и семья? Спасибо! Кофейное гадание! - вопрос №4872678

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

август 22, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Выход из трудностей есть. Перемены идут светлые в вашу жизнь. Но также очень много страхов, неуверенности в своих действиях. Боязнь осуждения со стороны. Женщина злодейка которая вас обманет. Денежные или бумажные вопросы будете решать. Мужчина идёт в вашу жизнь с любовью. Но также и прошлое не даёт вам идти в будущее. Очень много пустых надежд возлагает на некого человека.

    август 22, 2022 г.