Эзотерика

Решено

vip

отношения - вопрос №487281

8 сентября 1981 г. сергей

юлия 22.05.1981

что будет между ними… оба несвободны)))

Дополнение автора от декабрь 6, 2012 г., 20:52:39

Дойдет ли до секса? или до чего то значимого....)))

Елена декабрь 6, 2012 г.

  • Всего ответов: 6

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Так скажем, до чего-то серьезного дело не дойдет… обычный роман без обязательств.

    Удаи!

    P.S. Пожалуйста, не забудьте оценить работу экспертов и выбрать лучший ответ;)

    декабрь 6, 2012 г.

    Larissa

    189-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия. Между Вами возможен такой трогательный роман, что расстаться будет трудно. Вы закладываете бомбу под свой брак. Оба.

    декабрь 6, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Отношения не приносящее счастья.Такое возможно, в дороге

    декабрь 6, 2012 г.

    Светлана

    621-й в Эзотерике

    здравствуйте. отношения у вас будут крайне несерьезными, основанные на сексе

    декабрь 6, 2012 г.

    Астрознахарь

    159-й в

    роман возможен, брак — маловероятен.

    декабрь 6, 2012 г.

    Константин

    270-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Ваши отношения больше доверительные и дружеские по духу.Если у каждого в семьях сейчас отстутствие взаимопонимания и человеческого общения(лишь быт), то подобные отношения(между Сергеем и Юлией) духовно сближают.

    Но эта близость строится на понимании, на комфорте, на похожих эмоциях.Это отношения ровесников,.понимающих друг друга.Но вот развития подобные отношения не предполагают.Если начать жить вместе, партнеры быстро наскучат друг другу.

    Случайный или дружеский секс тут вполне может случиться.Но он вряд ли вызовет такую бурю страстей, чтобы пошатнуть основы.

    Удачи вам.

    декабрь 7, 2012 г.