Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что меня ожидает в ближайшем будущем?Андрей 16.08.1987 - вопрос №4872845

Дополнение автора от август 23, 2022 г., 15:07:11

Временной промежуток 2 месяца.

Дополнение автора от август 23, 2022 г., 15:38:58

Татьяна 03.11.1988 Она будет как нибудь учавствовать в моем будущем?

Вопрос задан анонимно август 23, 2022 г.

  • Всего ответов: 14

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    в отношении по карте любовь удача. в том числе по линии дел ваших финансы тоже играют роль прибыль но не потери

    август 22, 2022 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Ближайшее будущее наполнено отрицательными эмоциями и проблемами

    август 22, 2022 г.
  • Вижу кафе, частый гость вы там на ближайшее время

    август 23, 2022 г.

    Велегор

    490-й в Эзотерике

    Будете колебаться перед выбором. Не один раз. В прошлом у вас уже были какие-то сложности и неприятные ситуации. Сейчас вы будете все с оглядкой на прошлый опыт. Какие-то разочарования, неоправданные надежды и ожидания. Все это вас заставляет поступать осторожно. Приходящую прибыль и финансовый источник следует скорректировать и направить в нужном направлении. И проявите осторожность. Не все к вам настроены положительно. Это может быть просто банальная вежливость и желание получить с вас какие-то бонусы.

    В указанное время, эмоции будут разные. Неудовлетворенность, закрытость. Не спешите. Наломать дров можно. Если пока что получается не так как вы ждали, то проявите спокойствие. Сейчас лучше выждать. Взвесить всё.

    Так же есть вероятность заключения какого-то контракта, делового союза. Будете стоять перед выбором, кому доверять а кому нет.

    А вообще, желательно указывать конкретные сферы. Так намного проще.

    август 23, 2022 г.

    Богдан

    276-й в Эзотерике

    в ближайшее время идут перемены по работе…

    август 23, 2022 г.

    Андрей Романо

    135-й в Эзотерике

    Отношения серьезные с перспективами. Будет участвовать активно. В эти два месяца будут перемены в финансах — к вам несколько дел пойдут которые принесут финансы. Также видно, что будет развитие отношений у вас с женщиной.

    август 23, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Встречи со знакомой будут

    август 23, 2022 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    Онлайн

    9мечей 8пент луна- переживания будут в работе и в делах, трудности. у вас на работе ожидаются враги сплетники, хитрость. кто то будет пытаться вам вставить палки в колеса будьте осторожны и осмотрительны.
    не доверяйте всем подряд

    август 23, 2022 г.

    Aнна Ковальчук

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    У вас идут крупные изменения в жизни, больше касаемые  работы. Дел станет больше чем обычно. Именно загруженность на работе будет вас отдалять от личной жизни.
    С Татьяной чувствуется опустошенность, дисгармония. Но исправить положение в паре возможно.

    август 23, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Видны проблемы со здоровьем, также будете решать финансовые вопросы. В личной жизни вижу застой, пока не будет кардинальных изменений.

    август 23, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Татьяна будет рядом, но безучастной. Два месяца позволят Вам придти в чувства, и научиться ценить моменты настоящего, а не то, что было призрачным изначально.

    август 23, 2022 г.

    Екатерина

    548-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ожидает вас любимая женщина. Вы сами знаете кто это). Будут отношения. Удачи).

    август 23, 2022 г.

    Элина Владимировна

    412-й в Эзотерике

    У вас есть страх, связанный с работой и материальными вопросами, словно опасаетесь, что могут всплыть некие моменты способные вашу жизнь пустить под откос. Вообще в материальном плане так себе ситуация, хотя она и не взялась из ниоткуда, а имеет конкретные причины, связанные с тем, что вас занесло не туда. Но я вижу, что на этот раз судьба будет к вам благосклонна и последствий негативных удастся избежать.
    С Татьяной какой-то блок в плане контакта, как будто ушла в закрытую позицию. Но ещё проявит себя. Хотя лучше не посвящать ее в свои дела, так как это может снова усложнить и так шаткую ситуацию во взаимоотношениях.

    август 24, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Не всегда то что кажется красивым полезным, поэтому в ближайшее время вам следует быть внимательным

    август 24, 2022 г.