Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Здравствуйте. Меня зовут Ольга. 11.10.1971г.р., в 11ч 25 мин. Место рождения :г.Куйбышев (ныне Самара) Вопрос: В течение года постоянно везде вижу число 21. Не только на часах. Почему это происходит? - вопрос №4873050

Достаточно часто вижу на часах парные числа: 11.11, 12.12. 21.12 и т.д.

август 22, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Lesnishka

    438-й в Эзотерике

    Это знак от ваших ангелов. Знак успеха, продвижения. Уделяйте больше внимания второй половине.

    август 22, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Милана

    403-й в Эзотерике

    По раскладу, это предупреждение Вам ..  в доме может случиться что-то нехорошее, извините, так карты выпали… либо ссора или разлад с кем-то в доме, может и проблемы с недвижимостью ожидаются, или Вас предупреждают об этом… И в этом мужчина замешан однозначно… вот у Вас так работает внутренний голос...

    август 22, 2022 г.