Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

доброго вечера скажите пожалуйсто муж уехал и не на связи он жив Андрей 24.03.1967 - вопрос №4873090

август 22, 2022 г.

  • Всего ответов: 13

    Алина

    183-й в Эзотерике

    10мечей 2жезлов туз пент- скорее всего связи нет там где он находится либо батарейка разрядилась и не доступен. конечно жив рано вы его еще похоронили. вернется будет шанс что поговорите с ним наберитесь терпения. обьявится.
    с уважением

    август 22, 2022 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Жив, в дороге, связи нет.

    август 22, 2022 г.

    Виктория

    354-й в Эзотерике

    Добрый день мужчина жив.
    не стоит вам переживать. вам лучше в данный момент подумать о своём здоровье так как карты негативные

    август 22, 2022 г.

    💥Cергей💥

    70-й в Эзотерике

    с ним не всё хорошо, он скорее всего-жив.но есть серьёзные проблемы со здоровьем.возможно в больнице.

    август 22, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    по энергетики по фото не чувствуется что он в опасности есть проблема по связи но будет и ответ сообщения

    август 22, 2022 г.

    Liora Novak

    170-й в Эзотерике

    добрый день. У него препятствия, задержка в пути. Доверяйте Вашей интуиции. Нежелательные последствия задержки  уйдут.

    август 22, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ребекка

    129-й в Эзотерике

    обьявиться в течении 10 дней сам переживает

    август 22, 2022 г.

    🔹Дарья🔹

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    свяжется с вами попозже, сейчас он не может позвонить/написать, связь работает с перебоями, нестабильно.

    август 22, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Фото теплое, дышит и вполне здоров. Связаться нет возможности.

    август 22, 2022 г.

    OrliN ⚖️

    358-й в

    У него либо нет возможности связаться( что скорей всего)

    Либо желания( всякие бывают обстоятельства)
    Насчет «другой женщины» — тут вполне может быть небольшой «загул» или просто празднество
    Также показано активное перемещение( дорога, много перемещений)

    август 22, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    да жив

    август 22, 2022 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Жив. Проблемы с телефоном. Через 3-4 дня выйдет на связь.

    август 23, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Связи с ним нет

    август 23, 2022 г.