Эзотерика

Решено

Что может быть причиной одиночества, отсутствия любовной жизни отношения с мужчинами у Лины /5/1978 г.р? - вопрос №4873106

Вопрос задан анонимно август 22, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    💥Cергей💥

    69-й в Эзотерике

    это может быть порча на одиночество.

    август 22, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сдается мне, что проблемы не у Вас, а у тех мужчин, которые в Вашей жизни появляются. Для них Вы как источник заряда, каждый имеет сложную личную жизнь, а зарядившись Вашей энергией, получает возможность следовать дальше. На Вас никакой проблемы не вижу, встретите свою любовь, и будете счастливы.

    август 22, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Блоки, негатив, привязки

    август 22, 2022 г.