Технологии

Windows 8 - вопрос №487314

Здравствуйте, мне очень интересно узнать на счёт Windows 8, знакомые программисты посоветовали пока не покупать её, ибо она ещё «сырая» и не доработанная, что думаете вы? И когда выйдет нормальная Windows 8?

декабрь 6, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Андрей FaceOff

    1-й в Технологиях

    это вопрос потребностей и привычек

    я программист, сам сейчас на 8, первый раз попробовал в январе developer preview версию, затем летом cansomer preview — и меня все время практически все устраивало

    а от релиза тем более я уже не могу отказаться — есть функции которые мне очень важны по работе

    при этом я работаю  99% на декстопе и не испытываю ни каких проблем по поводу отсутсвия кнопки пуск

    Вы можете совершенно легально скачать ознакомительную версию — 90 дней испытательный срок. этого более чем достаточно что бы составить собственное мнение

    http://msdn.microsoft.com/ru-ru/evalcenter/jj554510.aspx

    ps о субьективных ощущениях — лично мне очень комфортно

    производительность лучше

    надежность лучше

    я вообще не нахожу для себя недостатков. ни одного

    pps но я не играю в игры — если какие то из популярных игр еще не совместимы — меня это абсолютно не беспокоит

    ppps если установите пробную — можете обратиться в приват по поводу как жить без кнопки пуск?

     (и не только… )