Эзотерика

Решено

Что ждет? - вопрос №487323

Добрый вечер! Скажите что мне ждать в личной жизни Елена 24.05.85 г. Рассталась с мужчиной 10 мес. назад, с ним был гражданский брак, сейчас общаемся но больше как друзья, хочу все вернуть… но он не хочет. Не знаю, что ждать от будущего.

декабрь 6, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Dima

    468-й в Эзотерике

    не стоит переживать из-за этого расстования, это должно было произойти, не стоит ео возвращать, он не вашего поля ягода, вам нужен блее решительный и более сильный мужчина.которого вы вскоре встретите.

    декабрь 6, 2012 г.